Главная » Испания
Мультсериал Призрак и Молли Макги 1 сезон
Семья Молли МакГи переезжает в новый дом, на чердаке которого обитает призрак по имени Скрэч. Девочка и ее новый знакомый – полные противоположности. Юная оптимистка Молли мечтает сделать мир лучше и старается приносить окружающим радость. А сварливому призраку нравится все портить и совершать…
Год выпуска: 2021
Страна: США, Испания
Жанр: мультфильм, короткометражка, мюзикл, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка
Длительность: 22 мин
Озвучка: Дубляж
Сериал Альфа-самцы 1, 2 сезон
Действие разворачивается в столице Испании. В центре событий оказываются четверо друзей в возрасте от сорока лет. Главные герои на себе ощущают потерю привилегий, которые им давал статус представителей сильного пола. Это связано с изменениями социума, где ныне навязывается равенство между мужчиной…
Год выпуска: 2022
Страна: Испания
Жанр: комедия
Длительность: 30 мин
Озвучка: BaibaKo
Смотреть онлайн
26 февраль 2024
Сериал Энтревиас 1, 2, 3 сезон
Сюжет сериала поведает про Тирсо Абантоса, который раньше был военным, но он ушел в отставку. Сейчас мужчина живет далеко не в самом благополучном районе под названием Энтревиас. У него есть собственный бизнес, который приносит небольшие деньги. А еще у Тирсо проблемы с семьей. Родственники звонят…
Год выпуска: 2021
Страна: Испания
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Длительность: 79 мин
Озвучка: BaibaKo
Смотреть онлайн
16 февраль 2024
Сериал Операция «Нефтяное пятно» 1, 2, 3 сезон
Действие сериала «Операция «Нефтяное пятно»» происходит в ноябре 2019 года. Самодельный полупогружной аппарат с тремя людьми на борту движется через Атлантику. На борту находится около трехсот тонн кокаина. Запрещенное вещество, конечно же, для продажи. На судне три персонажа, каждый пытается…
Год выпуска: 2022
Страна: Испания, Португалия
Жанр: триллер
Длительность: 50 мин. всего
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
10 февраль 2024
Сериал Красивые и амбициозные 1 сезон
Хорхе и Андреа - молодые и свободные любовники, всегда готовые повеселиться. Они размышляют о легком способе разбогатеть, когда встречают молодую и наивную Сесилию, которая вот-вот получит огромное наследство. Джордж решает соблазнить девушку, чтобы получить ее деньги, но это оказывается не так…
Год выпуска: 2006
Страна: Испания, Перу
Жанр: мелодрама
Озвучка: Профессиональный двухголосый
Смотреть онлайн
25 январь 2024
Сериал Не обмани 1, 2 сезон
Мирная жизнь жителей прибрежной урбанизации Бельмонте радикально меняется в тот день, когда в сети появляется секс-видео с Макареной, школьной учительницей, и Иваном, одним из ее взрослых учеников. Это событие потрясает их всех, особенно Макарену, которую отвергают ее семья и соседи, в том числе…
Год выпуска: 2022
Страна: Испания
Жанр: триллер
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
14 январь 2024
Сериал 30 сребреников 1, 2 сезон
Главным героем истории является священник римско-католической церкви. Этот священнослужитель практикует экзорцизм, бокс, а также занимается странными вещами. Из-за своих нестандартных увлечений этот священник был изгнан в один из отдалённых приходов Испании. Возможно, именно здесь он сможет найти…
Год выпуска: 2020
Страна: Испания
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Длительность: 60 мин.
Озвучка: BaibaKo, Ultradox, Novamedia
Смотреть онлайн
14 декабрь 2023
Сериал Элита 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон
«Элита» 2 сезон станет продолжением популярного сериала, который понравился многим телезрителям. В данной драматической картине присутствуют элементы криминала и триллера. Над созданием испанского проекта усердно трудились Дарио Мадрона («Жить без разрешения», «Защищенные», «Вчерашняя девушка») и…
Год выпуска: 2018
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма, криминал
Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучка: Octopus, TVShows, Дубляж, Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
31 октябрь 2023
Сериал Тело в огне 1 сезон
В 2017 году обгоревшее тело Педро Родригеса, опытного полицейского, обнаружено в автомобиле в изолированной местности неподалеку от Барселоны. Таинственная смерть офицера полиции, чье тело обгорело до неузнаваемости, вызывает значительный интерес местного сообщества и приводит к масштабному…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Длительность: 394 мин. всего
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
8 октябрь 2023
Сериал Честь 1 сезон
Дело касалось одного из участников дорожно-транспортного происшествия. Сын местного магистрата сбивает на своем автомобиле пешехода. Пешеход оказывается наследником босса местной мафии, опасной и влиятельной фигурой. Поэтому, чтобы защитить сына, законные представители придумывают различные козни и…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Длительность: 50 мин
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
18 сентябрь 2023
Сериал Ночи в Тефии 1 сезон
Сериал «Ночи в Тефии / Las noches de Tefía» погружает зрителей в атмосферу франкистского лагеря и рассказывает историю заключенных, находящих спасение в вымышленном кабаре «Эль Тиндайя», где каждый узник может обрести свое альтер-эго и выразить свои самые сокровенные желания и мечты с помощью…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: драма, комедия, музыка
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Сериал Побег 1 сезон
События 1976 года в тюрьме Басаури считаются самым дерзким побегом в мировой истории. Арестанты не могли рассчитывать на досрочное освобождение или амнистию. Чтобы выбраться на свободу, группа заключенных придумала хитрый план. Беглецам удалось инсценировать побег. Тюремная стража бросила все силы…
Год выпуска: 2019
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Озвучка: Coldfilm
Сериал Той-бой 1 сезон
Хьюго Белтренн - молодой, красивый стриптизёр, так же известный как Той-бой. У него потрясающее тело, посмотреть на которое приходят тысячи богатых старых женщин. Но некоторые из этих дам не ощущают полноты удовлетворения от одного лишь лицезрения молодых мускулистых красавцев, таким женщинам,…
Год выпуска: 2019
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма, криминал
Длительность: 65 мин.
Озвучка: Octopus
Сериал Из-под земли 1 сезон
В сериале «Из-под земли / Desenterrats», потеряв семью в результате трагического несчастного случая, доктор Самюэль пытается восстановить свое прошлое в горном санатории. Пациенты этого санатория подвергаются весьма необычному эксперименту и ничего не могут вспомнить... Однако все меняется, когда к…
Год выпуска: 2022
Страна: Испания
Жанр: триллер
Озвучка: Ultradox
Сериал Здесь рады тишине 1 сезон
Детективный сериал рассказывает историю Серхио Цискара, который в молодости совершил ужасное преступление, толкнув своих родителей с балкона. После шести лет в тюрьме он возвращается домой, и полиция наблюдает за ним из-за его странного поведения. Никто не может понять, почему он совершил убийство,…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Озвучка: Ultradox
Сериал Никаких следов 1 сезон
Героини оказались в центре невероятных событий. Гордая и своенравная цыганка Дези и ее напарница добродушная мексиканка Ката работали в клининговой компании. Женщин уволили без объяснения причин. Подругам очень нужны деньги. Они согласились навести порядок в особняке самой знатной семьи города…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: боевик, комедия
Длительность: 40 мин
Озвучка: Субтитры, ViruseProject
Сериал Пациенты доктора Гарсии 1 сезон
Сериал рассказывает историю доктора Гильермо Гарсии Медины (Хавьер Рей) и его близкого друга, дипломата-республиканца Мануэля Арройо Бенитеса (Тамар Новас), до и после войны. Эти два друга верили в демократические перемены в Испании. После победы Франко Гильермо Гарсия продолжал жить в Мадриде под…
Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: драма
Озвучка: Ultradox
Смотреть онлайн
30 апрель 2023
Сериал Охота. Монте-Пердидо 1, 2, 3 сезон
Действие происходит в Пиренеях, где неожиданно пропадают две несовершеннолетние девочки. В обычный будний день подростки отправляются в школу, но так и не возвращаются домой. Город оказывается в панике, а обеспокоенные родители тщательнее обычного следят за собственными детьми. Причина исчезновения…
Год выпуска: 2019
Страна: Испания
Жанр: ужасы, драма, криминал, приключения, спорт
Длительность: 70 мин. / 01:10
Озвучка: Ultradox, ViruseProject, SDI Media, BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2023
Сериал Мотель Валькирии 1 сезон
В мотеле на границе Галисии и Португалии встречаются три женщины с разными проблемами - Анна, Эмилия и Мария. Анна - молодая женщина, которая работает в мотеле и борется с финансовыми трудностями. Эмилия - итальянская туристка, которая ушла от мужа и приехала в мотель, чтобы отдохнуть и…
Год выпуска: 2023
Страна: Португалия, Испания
Жанр: триллер, драма, комедия
Длительность: 49 мин
Озвучка: BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2023
Сериал Элита. Короткие истории. Гусман, Каэ, Ребека 1 сезон
Трём подросткам из обычных семей предоставилась возможность продолжить образование в элитном частном закрытом заведении Лас - Энсинас, где обучаются дети обеспеченных родителей. Новичкам приходится держаться вместе, потому что их новые одноклассники устраивают настоящую травлю, пытаясь выгнать…
Год выпуска: 2021
Страна: Испания
Жанр: короткометражка, триллер, драма, криминал
Длительность: 15 мин. (36 мин. всего)
Озвучка: HDrezka Studio, Оригинальная, TVShows, Дублированный, Субтитры, Украинский
Смотреть онлайн
23 апрель 2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Испанские сериалы 2023 года смотреть онлайн

Захватывающие сюжетные повороты, бушующий накал любовных страстей, выжигающая страсть – это то, чем испанские сериалы 2023 года онлайн могут порадовать зрителя. В работах этой страны колоссальный упор делается на завораживающие пейзажи, от которых трудно оторвать взгляд, запутанные сюжеты и романтические сцены, заставляющие сбиваться дыханию, бешено стучать сердце.

Для семейного просмотра новые испанские фильмы и сериалы 2023 года предлагают разнообразие работ о любви и дружбе, мини-сериалы с детективными сюжетами. Окунуться с головой в вихрь безумной страсти очень легко, достаточно лишь начать смотреть онлайн картину в хорошем качестве.

В попытках догнать американскую индустрию, все больше стран выпускают собственные ленты про зомби. Довольно жестокие ужасы набирают миллионы просмотров за короткий промежуток, ведь тема апокалипсиса полюбилась простому зрителю из-за напряжения, в котором находишься во время просмотра.

Для подростков лучшие испанские сериалы 2022-2023 уже вышли на малые экраны. В них затрагивается тема сложного пути взросления, первой любви и жестокости, которая может за ней последовать. Сюжеты подростковых картин глубоко раскрывают нежную пору взросления, показывая зрителю, жизнь как есть, без прикрас и лозунга «все замечательно». Такие работы станут интересны не только молодому поколению, но и родителям, жаждущим бесплатно получить новые знания и посмотреть на своих детей с другой стороны.

Наибольшую любовь завоевали мистические испанские фильмы и сериалы 2023 года, новинки посмотреть онлайн бесплатно можно в отличном качестве, полностью погружаясь в напряженную атмосферу события, поддаваясь влиянию загадочного сюжета. А что говорить об умелом сплетении приключенческих жанров и романтических линий в лентах о пиратах, средневековье и войнах, где всегда найдется место жаркой испанской любви.

Триллеры заслужили особое доверие зрителя, ведь режиссеры снимают качественную картинку с детально проработанным сценарием, держащим в неведенье до последних минут. Нельзя не упомянуть и драмы, снятые в нуарной атмосфере, с депрессивными нотами, позволяющими прочувствовать всю горечь, испытуемую главными героями.

Для взрослых, индустрия выпускает картины с великолепными эротическими сценами, с пометкой +18. Страстные испанские кино фильмы и сериалы 2023 года которые уже можно посмотреть в хорошем качестве не оставят мужчин и женщин равнодушными. Игра актеров вызывает приливы страсти при просмотре наедине с любимым человеком, зазывает окунуться в круговорот любви.

Также выпускаются множество адаптаций популярных картин в hd 720 и выше, к примеру, подростковый сериал «Стыд», завоевавший признание по всему миру, был переснят в соответствии с культурой Испании. Но адаптации выпускает не только жаркая страна, остальной мир пристально следит за новинками и снимает собственные версии популярных лент.

Зритель, желающий прочувствовать всю нежность любви, начинает смотреть испанские сериалы 2023 которые уже вышли – они покоряют своей неординарностью, лихо закрученным сюжетом и чувственной игрой актеров, которой хочется верить. Киноленты завоевывают все большую популярность в мире, что сказывается на их качестве. Провести вечер после трудного дня с любимыми – это отдых не только для тела, но и для человеческой души, ведь можно искренне сопереживать и смеяться над выдуманными историями, а после просмотра оставаться с чувством легкости.