Главная » триллер
Смотреть онлайн новые сериалы триллеры
Бразильский сериал Справедливость 1, 2 сезон
Мать-одиночка работает преподавателем в университете. Ей отлично удается справляться со всеми обязанностями и ничего не предвещает беды. Однако в один момент женщина сталкивается с серьезными неприятностями. На протяжении долгого срока женщина встречается с одним мужчиной, и именно этот роман…
Год выпуска: 2016
Страна: Бразилия
Жанр: триллер, драма
Длительность: 46 мин.
Озвучка: AveBrasil, datynet & Galina Vasyukova
Смотреть онлайн
30 апрель 2024
Сериал S. W. A. T.: Спецназ города ангелов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон
3 сезон сериала «Спецназ города ангелов» – это продолжение увлекательного проекта, которого с нетерпением ждут многие поклонники. Чего ждать от сюжета «Спецназ города ангелов»? Хондо и его команда продолжат «очищать» улицы Города Ангелов от преступников. Им все удается, хотя поставленная перед ними…
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Newstudio, TVShows, Ultradox
Смотреть онлайн
29 апрель 2024
Сериал ФБР 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон
2 сезон сериала «ФБР» с замиранием сердца ждут миллионы людей. Это первый многосерийный фильм Дика Вульфа, показ которого проходит на телеканале CBS. Премьера картины состоялась в сентябре 2018 года. Сюжет сериала очень интересный. События разворачиваются в Нью-Йорке, в котором то и дело происходят…
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучка: TVShows, Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2024
Сериал Они 1, 2 сезон
Ключевые события кинофильма под названием "Они" будет разворачиваться относительно непростое время для непосредственных чернокожих жителей Соединенных Штатов Америки. Пятьдесят третий год. Небольшая ячейка общества Альфреда и Лаки принимают решение о смене места жительства. Теперь они переселятся…
Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2024
Сериал Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон
17 сезон сериала «Морская полиция: Спецотдел» уже совсем скоро выйдет на экраны. Премьера состоится осенью 2019-го года. Проект очень популярный и пользуется заслуженным спросом у телезрителей ввиду интересного сюжета, грамотного подобранного актерского состава и поставленной картинки. Высокие…
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, ДТВ, To4ka, IdeaFilm, TVShows, Ultradox
Смотреть онлайн
23 апрель 2024
Сериал Уборщица 1, 2, 3 сезон
Для того, чтобы вылечить своего тяжело больного сына, из Комбоджи в США, переезжает девушка, по имени Тони Де Ла Роса, которая является опытным врачом. Она ответственный доктор, который тщательно выполняет свои должностные обязанности. Её статус сильно меняется, после переезда. С почётного доктора…
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Озвучка: Ultradox, BaibaKo, TVShows
Смотреть онлайн
21 апрель 2024
Сериал Алекс Райдер 1, 2, 3 сезон
Добро пожаловать в солнечную и могущественную державу Великобританию. В центре внимания – 16-летний школьник Алекс Райдер, который долгое время живет в приемной любящей семье. Главный герой испытывает не благополучные времена, так как ключевой персонаж постоянно думает о настоящих неустановленных…
Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер, приключения, семейный
Озвучка: Octopus, BaibaKo, SDI Media, Ultradox
Смотреть онлайн
21 апрель 2024
Сериал Полиция Чикаго 1-11 сезон
Главный герой телесериала – Хэнк Войт – в звании сержанта руководит отделом в полицейском департаменте города Чикаго. Брутальный коп, облаченный в кожаную куртку, не любит лишних разговоров и жестко реагирует на угрозы. Для Хэнка нет разницы, кто перед ним – криминальный босс или сошка поменьше,…
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Кураж-бамбей, Ultradox
Смотреть онлайн
15 апрель 2024
Сериал Закон и порядок. Специальный корпус 1-25 сезон
Пожалуй, многие из нас помнят такой сериал, как «Закон и порядок», последняя серия которого вышла в конце мая 2010 года. А вот представлена картина была в далеком 90-м году, когда некоторые из нас вообще детьми были, другие же — даже еще не родились. В 99-м году у картины появился спин-офф «Закон и…
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Fox Life, СТС, ДТВ, Novafilm, DexterTV, IdeaFilm, Ultradox
Смотреть онлайн
15 апрель 2024
Сериал Голубая кровь 1-14 сезон
История разворачивается вокруг семьи Рейган, члены которой посвятили себя работе в полиции. Отцом семейства является Фрэнк. 11 сентября во время теракта он потерял свою супругу и с тех пор забота над четырьмя практически взрослыми детьми легла на его плечи. Они выросли, обучились и устроились…
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Alexfilm, CBS Drama, многоголосый закадровый, двухголосый закадровый, Jaskier, Ultradox
Смотреть онлайн
13 апрель 2024
Сериал Секреты, которые она хранит 1, 2 сезон
В центре сюжета окажутся две абсолютно разные женщины. Успешный блогер Меган замужем за репортёром и ожидает третьего ребёнка. Агата работает в супермаркете, живет на грани бедности и ждёт ребёнка от моряка, который даже не знает о её беременности. Агата постоянно читает блог Меган, где та…
Год выпуска: 2020
Страна: Австралия
Жанр: триллер, драма
Длительность: 43 мин.
Озвучка: SDI Media, Ultradox, BaibaKo
Сериал Пожарная часть 19 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон
Начав просмотр сериала «Пожарная часть 19», мы знакомимся с Беном Уорреном, мужем Миранды Бэйли, который решил уволиться из медицинского учреждения, чтобы устроиться на службу в местную пожарную часть. Он уверен, что здесь у него будет больше возможностей для того, чтобы помогать людям. Однако в…
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Кириллица, Ultradox

Смотреть онлайн новые сериалы триллеры 2023 которые уже вышли бесплатно в хорошем качестве


Случается так, что расслабляющие киноленты приедаются, надоедают и душа жаждет острого сюжета, опасных приключений. На помощь придут новинки триллеры сериалы 2023 которые уже вышли. Волнующие истории, от которых кровь стынет в жилах, бессонные ночи вам гарантированы. Предлагаем вашему вниманию подборку, которая подойдет как для женщин, так и мужчин.

Виды триллеров


Сериалы с мрачным сюжетом для взрослых, заставляющие сердце биться быстрее, в основном делятся на следующие кинокартины:

  • про маньяков и серийных убийц – загадочные расследования, таинственные знаки, приключения и экшн точно не оставят равнодушным никого;
  • расследования убийств – характеризуются острой сюжетной линией, а интересная запутанная история не дает возможности оторваться от экрана;
  • молодежь и подростков – повествуют о сложной судьбе тинэйджеров, напряженный кульминационный момент всегда поражает;
  • психопатов – тяжелые сериалы, рассказывающие о непростой жизни главных героев, устанавливается причинно-следственная связь, объясняющая поведение персонажа в той или иной ситуации.

С нетерпением ожидаете подборку сериалов триллеров про подростков 2023 для просмотра онлайн? Рейтинг современных кинолент придется по душе каждому.

Триллеры сериалы 2023 года новинки зарубежные – список лучших


Если ищете лучшие триллеры сериалы 2023 года которые уже можно посмотреть, скорей запасайтесь вкусняшками и ароматным чаем, составленный топ кинокартин – для вас.

  1. «Легион». Есть желание новые сериалы триллеры 2023 посмотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720 или hd 1080? Представленная картина – то, что нужно. Главный герой страдает от шизофрении и проходит курс лечения в психбольнице. Дэвид наделен сверхъестественным даром, а постоянные голоса в его голове не дают молодому человеку покоя. А все потому, что отцом главного героя является мутант. Сила главного героя может быть опасной как для добра, так и зла.
  2. «Ходячие мертвецы». Если вам не особо нравятся истории про зомби, этот сериал все равно не оставит равнодушным. Кинокартина основана на комиксах, после первой же серии обрела многомилионную аудиторию фанатов. Сюжет строиться на борьбе живых с ходячими мертвецами, чье количество значительно преобладает. Главный герой пытается избежать заражения вместе с теми, кто еще не успел пострадать. Как же будут разворачиваться события дальше?
  3. «Лютер». Хотите посмотреть сериалы триллеры про маньяков и серийных убийц 2023 онлайн? Вы на правильном пути. Киноленту номинировали на «Эмми» трижды, она победила в номинации «Золотой глобус». История о невероятно умном, гениальном в своем деле детективе, предугадывающим действия преступников, не оставляет равнодушным никого. Главному герою присущ талант и высокий уровень профессионализма, с ним не может сравниться никто. Но разгадывая тайны сложных преступлений, Лютер теряет самого себя. Ему знакомо чувство одиночества, депрессии, апатии. Кто же представляет опасность для детектива?
  4. «Консультант». Интересуют сериалы триллеры 2023 года про психопатов новинки русские? Кинолента обязательно понравится. Начало 90-х. Пойман серийный маньяк, жестоко убивавший долгие годы детей. Однако психолог-эксперт убежден в том, что подсудимый невиновен. Главному герою не доверяют, над его убеждениями и аргументацией открыто смеются, но он стоит на своем. Подозреваемого освобождают, а провинциальный городок вновь сотрясен: совершено новое убийство.

Устраивайтесь поудобней и приступайте к просмотру понравившегося сериала. Вас ожидает взрыв эмоций и неожиданная разгадка мрачных тайн.