Главная » боевик
Смотреть онлайн новые сериалы боевики
Сериал Морская полиция: Гавайи 1, 2, 3 сезон
Новый спин-офф сериала «Морская полиция: Спецотдел». Сюжет строится вокруг вымышленной команды Службы криминальных расследований ВМС США на Гавайях. Морскую полицию Перл-Харбора впервые возглавляет женщина — Джейн Теннант (Ванесса Лаше). Вместе с ней работают специалист по киберразведке Эрни…
Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: боевик, криминал, детектив
Длительность: 43 мин
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
30 апрель 2024
Аниме Один шаг на пути к свободе 1 сезон
Гугл переводчик: Огромная вселенная порождает бесчисленные типы жизненных форм, которые образуют все расы и духов. Хотя все расы и разные духи имеют разные убеждения, та же самая надежда дао. Любая душа является пыльным сердцем Дао. Они не хотят этого делать. Они становятся могущественными и даже…
Год выпуска: 2020
Страна: Китай
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик
Длительность: 12 мин.
Озвучка: ПВА ШОУ, Animy, Aniharu
Смотреть онлайн
30 апрель 2024
Сериал S. W. A. T.: Спецназ города ангелов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон
3 сезон сериала «Спецназ города ангелов» – это продолжение увлекательного проекта, которого с нетерпением ждут многие поклонники. Чего ждать от сюжета «Спецназ города ангелов»? Хондо и его команда продолжат «очищать» улицы Города Ангелов от преступников. Им все удается, хотя поставленная перед ними…
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Newstudio, TVShows, Ultradox
Смотреть онлайн
29 апрель 2024
Турецкий сериал Основание Осман 1, 2, 3, 4, 5 сезон
Турецкий сериал «Основание Осман» / Kurulus Osman является продолжением сериала «Воскресший Эртугрул», выход которого ожидают миллионы поклонников исторических кинокартин. У зрителей впервые появилась возможность познакомиться с основателем Османской империи Османом Гази. Правление хана Эртугрула…
Год выпуска: 2019
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Длительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: Octopus, Ultradox, BaibaKo, Дубляж
Смотреть онлайн
28 апрель 2024
Сериал Звёздный путь: Дискавери 1, 2, 3, 4, 5 сезон
Во втором сезоне на пути к планете Вулкан, чтобы забрать своего нового капитана после предательства капитана Габриэля Лорки во время войны между Федерацией и Клингоном, USS Discovery получает сигнал бедствия от USS Enterprise. Капитан Кристофер Пайк принимает экстренное командование Дискавери и…
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучка: Ultradox, SDI Media, LostFilm, BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2024
Мультсериал Звёздные войны: Бракованная партия 1, 2, 3 сезон
Война клонов недавно окончена. По всей Галактике происходят серьезные изменения. Сражения уже позади и многие воины-клоны оказались попросту ненужными в новой жизни, а о некоторых из них - Бракованной партии - нынешнее руководство Галактической Империи и вовсе решило забыть, невзирая на их прошлые…
Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Озвучка: Ultradox, BaibaKo, LostFilm
Смотреть онлайн
24 апрель 2024
Сериал Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон
17 сезон сериала «Морская полиция: Спецотдел» уже совсем скоро выйдет на экраны. Премьера состоится осенью 2019-го года. Проект очень популярный и пользуется заслуженным спросом у телезрителей ввиду интересного сюжета, грамотного подобранного актерского состава и поставленной картинки. Высокие…
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, ДТВ, To4ka, IdeaFilm, TVShows, Ultradox
Смотреть онлайн
23 апрель 2024
Сериал Алекс Райдер 1, 2, 3 сезон
Добро пожаловать в солнечную и могущественную державу Великобританию. В центре внимания – 16-летний школьник Алекс Райдер, который долгое время живет в приемной любящей семье. Главный герой испытывает не благополучные времена, так как ключевой персонаж постоянно думает о настоящих неустановленных…
Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер, приключения, семейный
Озвучка: Octopus, BaibaKo, SDI Media, Ultradox
Смотреть онлайн
21 апрель 2024
Сериал Уокер 1, 2, 3, 4 сезон
Ребут культового сериала, сделавшего Чака Норриса звездой. «Уокер» — история техасского рейнджера Корделла Уокера, которого на этот раз сыграл Джаред Падалеки (Сэм Винчестер из «Сверхъестественного»). Вдовец и отец двоих детей, он возвращается домой в Остин после двух лет работы под прикрытием. Он…
Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн
Озвучка: Ultradox, Novamedia, BaibaKo, LostFilm
Смотреть онлайн
19 апрель 2024
Сериал Бомбила 1, 2 сезон
Артем Горохов еще вчера был спецназовцем, высокие профессиональные качества которого начальством ценились по максимальной шкале. Но судьба решила над ним посмеяться, и он теперь оказался на скамье подсудимых. На сегодняшний день его обвиняют в убийстве одного влиятельного человека, и грозит ему ни…
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: боевик, комедия, криминал
Длительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: Не требуется
Смотреть онлайн
18 апрель 2024
Сериал Полиция Чикаго 1-11 сезон
Главный герой телесериала – Хэнк Войт – в звании сержанта руководит отделом в полицейском департаменте города Чикаго. Брутальный коп, облаченный в кожаную куртку, не любит лишних разговоров и жестко реагирует на угрозы. Для Хэнка нет разницы, кто перед ним – криминальный босс или сошка поменьше,…
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Длительность: 43 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Кураж-бамбей, Ultradox
Смотреть онлайн
15 апрель 2024
Сериал Пожарная часть 19 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон
Начав просмотр сериала «Пожарная часть 19», мы знакомимся с Беном Уорреном, мужем Миранды Бэйли, который решил уволиться из медицинского учреждения, чтобы устроиться на службу в местную пожарную часть. Он уверен, что здесь у него будет больше возможностей для того, чтобы помогать людям. Однако в…
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Кириллица, Ultradox

Смотреть онлайн новые сериалы боевики 2023 которые уже вышли бесплатно в хорошем качестве


Неподдельные эмоции и восторг вызывают новинки боевики сериалы 2023 которые уже вышли в онлайн-доступ. Эффектные киноленты с демонстрацией боевых искусств собрали вокруг себя критиков, любопытных пользователей и фанатов. Нужно разобраться, чем же обязан описываемый жанр такой популярностью.

Среди подростков боевики сериалы 2023 года новинки зарубежные список лучших занимают первые места кинокартины про супергероев. Сопровождаются масштабными сражениями, удивительными спецэффектами и красочными костюмами. Герои-тинэйджеры, уже статные мужчины или невероятно сильные женщины стоят на страже порядка, наказывают злодеев, заглушают панику населения и возвращают порядок в отдельные городишки, целые страны.

От иностранных продуктов кинематографа не отстают сериалы боевики 2023 года новинки русские в хорошем качестве hd 720 hd 1080. Отечественные киноработы сосредоточены на работе полиции в двадцать первом веке. Полицейские раскрывают дела десятилетней давности, пытаются пресечь деятельность преступных организаций, а на досуге – наладить личную жизнь. Играя с опасностью, полисмены делают мир лучше. В отличие от супергеройских кинофильмов, русские художественные многосерийные фильмы изображают действительность, какой она есть – без лишних прикрас, будоражащих сознание взрывов, нереальных способностей.

Многие выбирают сериалы боевики 2023 смотреть онлайн про ВОВ. Когда остальные сюжеты подходят из-за присущей легкости и шаблонности, сценарии про войну всегда находят отклик в неравнодушных сердцах. Убийственная огромная техника, смелость совсем юных солдат, необузданность летчиков, преданность лечащих врачей – все человеческие качества остро показываются на фоне выкинутых гранат, обстрелов, скрытых мин. Документальные произведения демонстрируют, несмотря на то, сколько лет прошло – кровь миллиардов жертв еще долгое время будет оставаться шрамом в человеческой памяти.

Для семейного просмотра лучше выбрать немного шутливые зарубежные боевики-комедии про спецслужбы. На исполнении рабочих обязанностей правоохранительные органы не забывают пустить пару любимых анекдотов, как то достать партнера. Главные герои со спецназа радуют умопомрачительными трюками, резкими и плавными профессиональными движениями, точными выстрелами и инновационной техникой. Только выбирая новые сериалы боевики 2023 смотреть онлайн бесплатно, можно увидеть яркую комбинацию напряженного сюжета с расслабляющими шутками.

Для всех взрослых топ-1 лучшие боевики сериалы 2023 года которые уже можно посмотреть про разведку в отдаленных уголках планеты. Шпионы могут прослеживать тайные зловещие открытия где-то в забытом месте в джунглях, исследовать тайгу в поисках стоящих древних артефактов или перекинутых из будущего технологий. Подростков больше всего впечатляют вездесущие лазеры и головоломки, не решив которых можно попрощаться с жизнью. Однако персонажи подготовленные, и проходят сверхсложные задания, вспоминают прошлое. Воспоминания красиво вписываются в флэшбеки с постоянными изнуряющими тренировками, предательствами и любовью.

Даже в таком жестком кинематографическом фильме со сплошным риском романтические чувства находят прекрасное воплощение. Для вечернего просмотра после изнурительного рабочего дня – боевые мелодрамы самое то.

В выходные дни смотреть сериалы боевики 2023 онлайн всей семьей – отменная идея. За просмотром можно громко посмеяться, расплакаться, поразмышлять, а самое главное – отлично провести свободные минутки!